Новинка в ТК Добро - Термопанели Доломит

06.07.2023
Новинка в ТК Добро - Термопанели Доломит

 

Завод Доломит произвел уникальные коллекции термосайдинга толщиной 20 и 40 мм. Эти уникальные панели обладают улучшенной технологией производства, которая позволяет усилить теплоизоляционные свойства и сохранить стильный дизайн.

Термопанели Доломит идеально подходят для отделки как нижней части стены (цоколя) и толстых колонн, так и для полного покрытия стен. В нашей коллекции представлены различные варианты декора, такие как "Венецианский кирпич", "Кирпич" и "Каньон", которые также могут использоваться для внутренней отделки помещений. Благодаря использованию плотного пенополистирола, наши термопанели обеспечивают высокую теплоизоляцию, что поможет вам сэкономить на затратах на отопление.

Не упустите возможность воспользоваться нашей акцией и обновить внешний вид вашего дома с помощью Термопанелей Доломит. Позвольте себе насладиться комфортом и эстетическим видом нашей продукции. Обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы узнать больше о доступных вариантах и приобрести панели по выгодным ценам.