Баня «под ключ» от ТК Добро и партнёров

29.07.2019

Друзья, как вы знаете, чтобы успешно завершить ремонт или стройку недостаточно правильно выбрать материалы и оборудование. Важно, чтобы всё это попало в умелые руки. Тогда результат получится отличным ?

К сожалению, многие дачники и домовладельцы строят бани и сауны по-старинке: куплю печь, зашью всё вагонкой из липы — и готово. Будет ли такая парилка комфортной? Удобно ли будет баню обслуживать? Все ли вопросы с водоснабжением и канализацией продуманы заранее? Рационально используете лишнее тепло от бани? 

Если какой-то из вопросов заставил вас задуматься, то значит вы по-настоящему хотите, чтобы в вашей бане всё было сделано правильно и на долгие годы. 

И мы тоже этого хотим! Поэтому кроме большого ассортимента банных печей и других товаров для бани, подготовили для вас полезную рекомендацию:

Обращайтесь к нашим партнёрам — ГК РОСТОР

Это местная компания, которая обладает реальным опытом и отличной квалификацией в проектировании и строительстве систем водоснабжения, канализации, отопления, установке печей (в т.ч. банных), каминов, дымоходов.

Звоните в ГК РОСТОР по телефону +7 903 144-51-55 и не забывайте упоминать, что вы обращаетесь по рекомендации ТК Добро. Очень может быть, что вам предложат специальные дружеские цены

Бани и сауны