Поступление свежих растений в ТК «Добро»

11.08.2022

Гортензии

Уважаемые покупатели! Осень — время посадок и пересадок. В основном осенью сажают плодовые деревья, а из цветочных растений – гортензии. В ТК «Добро» большой выбор оригинальных и классических растений, а совсем недавно поступили свежие растения. Сделайте свой сад красивым! Покупайте в ТК «Добро».

Куст «Самарской Лидии» невозможно спутать ни с каким другим! Даже в начале июня, когда бутоны еще только завязываются, он как гордый адмирал выделяется на фоне массы других гортензий сочными опушёнными темно-зелеными листьями на фоне красноватых стеблей.

Осенью, когда на всех остальных сортах гортензий листья пожелтели и начали опадать, листва «Самарской Лидии» до самых заморозков радует глаз своим праздничным убранством, продолжая удерживать за сортом звание главного украшения садово-парковой зоны.

Бутоны в самом начале цветения (для средней полосы России – это начало июля) молочно-белые с зеленоватой верхушкой. Цветы очень быстро меняют цвет. К концу июля они имеют в большей степени светло-розовый окрас, к середине августа становятся ярко-розовыми, а к концу лета окончательно наряжаются в благородный глубокий рубиновый цвет.